Мир Латинской Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Las telenovelas

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да, и жду с нетерпением.

45% - 5
Начинаю, но смотрю только понравившиеся.

27% - 3
Не смотрел, не смотрю и не собираюсь!

27% - 3
Другое

0% - 0
Голосов: 11

41

ALEKS, Вы так хорошо знаете испанский! Расскажите, Вы бывали в ЛА?

0

42

ALEKS! А не попробуете ли Вы разбавить нашу девичью компанию в других темах?  ;)

0

43

PUNEGOV_ALEKS, вы слишком экспрессивны.
Вас просто пригласили принять участие в других темах, причем, вполне доброжелательно, без под... ковырок и т.д. А вы сразу огнем плеваться...

0

44

Всё,девушки-мир и дружба.Что-Вы,что-Вы я не был в Л.А.Я был в Афгане,в Анголе.Просто моя служба была некоторым образом связана с Л.А.Я много читал периодики,спецлитературы на Испанском.Но Девушкам это не интересно,какой-то червячок книжный?!А даже сами испанцы досконально свой язык не знают.Насчёт других тем:я же не могу Всё знать.Опять на-смех Ваш нарваться?Я выборочно,идёт?Вы же знаете,что в каждом солдафоне сидит поручик Ржевский?Сегодня я всех друзей В Л.А.поздравил с Рождеством-это главный праздник.

0

45

ALEKS,значит у Вас есть друзья в Л.А.? Здорово!Расскажите,пож-та, нам - они эмигранты или местные жители?

0

46

PUNEGOV_ALEKS, да будет вам прибедняться, червячок книжный!
На самом деле, расскажите, что знаете интересного на ваш взгляд, а уж девушки тут собрались не самые тупые в мире, кое-что поймем с Божьей помощью.

0

47

Наоборот,я Вас всех считаю очень грамотными и интересными девушками!+++Вот.Я думаю,что мне надо переехать в раздел "жизнь в л.а."Моих друзей рассказы как-раз в тему.Так?Подскажите.Только Вы же понимаете?/без имён и своими словами/.

+1

48

ALEKS, ну,конечно, переезжайте в тему "Жизнь в Л.А." - с нетерпением ждем рассказов Ваших друзей!

0

49

В  2008 г.  думаю,сериалы будут намного лучше, чем в этом!  :D

0

50

Вот что их будет больше - в этом я уверена!

0

51

Хотелось бы скачать какую-нибудь серию "Дикого ангела" с Натальей Орейро, только на испанком языке...
но не встречался такой вариант...

0

52

Если кто-нибудь знает, где можно скачать песню "Llegaste a mi vida, ya no soy la misma..." из новеллы "Machos", подскажите, пожалуйста, а?

0

53

Cholita написал(а):

Cholita

если еще не нашла,то посмотри вот здесь: http://viy.ru/Machos.htm

0

54

Uraaa, ona tam est`! Sonsira, spasibo bolshoe!

0

55

de nada  :flag:

0