Мир Латинской Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ALBORADA DEL INKA

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем привет!! :)  ;)  :)
PollyDon, действительно, месяц это ого-го ;)  где же ты жить-то будешь...
Аниточка,у нас снова накопилось столько вопросов... :)

0

42

http://i039.radikal.ru/0710/d8/9417b39aff12.jpg

0

43

http://i016.radikal.ru/0710/77/95ba7dab2fe8.jpg

Эти замечательные фотографии сделали Etebei и ее друзья!!! :)
(у многих они уже есть, но может у кого их нет... ;) )

0

44

Будто кадр из фильма!!!

0

45

Вау, суперские фотки, вообще! Спасибо, класс! Если не ошибаюсь, в уменьшенном виде и другой цветовой гамме они присутствуют на обложке красного диска.

0

46

Bastet, а где бы диск раздобыть? :)

0

47

Особенно здорово получился Нивио.

0

48

Ну, насчёт диска... На выступлении либо в магазине "TABBO", который находится в Украине. Может быть, попробую отсканировать обложку... :rolleyes:

0

49

Bastet, Украина - это здорово, конечно... :(
:)

0

50

девочки-мальчики, как мы теперь будем? куда писать?! я пока буду отвечать на вопросы "по месту прописки" - туда, где были заданы.
3й участник все-таки будет. Девченки,держитесь!!!!! :P  такая лапочка - закачаться можно, к тому же и моложе остальных...

0

51

Господа-товарищи, кому как нравится! Просветите меня, темноту, кто на фото есть кто. :)

0

52

Laesmeralda написал(а):

Господа-товарищи, кому как нравится! Просветите меня, темноту, кто на фото есть кто.

C очаровательной родинкой - Карлос  :D   Соответственно следующее фото - это Нивио  :rolleyes: 

Кстати, обратила только сейчас внимание на то, что они в других костюмах, на фотографиях. Имею в виду накидки на плечи, простите незнаю правильного названия. Я на выступлениях ребят в них не видела.

0

53

А красивую женщину с красивым голосом они не хотят найти в свою группу?  ;)

0

54

Привет!!! ;)
Анита, так это здорово!!!  :lol:  а можно о нем поподробнее... (ну, хотя бы  как зовут и сколько лет... :rolleyes: )
Ну, ты там сразу упомяни о, так сказать, его семейном положении :lol: , ну, чтоб сразу определятся...ехать отдыхать с парнем или без... :D  (шучу...конечно :P , но в каждой шутке.... :rolleyes:  )
Хотя наших-то Нивио и Карлоса в старики записывать  тож пока рано... :thank_you:

Laesmeralda, я бы и сама не прочь разбавить этот коллектив... своей персоной...
но...наверное,  надо поменять цвет кожи,... волос..., чтобы соответствовать названию группы... :rolleyes:
Хотя по своему это было бы необычно, конечно...я имею виду таких смуглых мачо и белую девушку в одном коллетиве :lol:
Аниточка, расскажи, поподробнее... :)

0

55

Sonsira, я имела в виду перуанку!  :lol:

0

56

Laesmeralda,  я конечно же  поняла :lol: ... просто направила твой вопрос в другое русло...  :D

0

57

Привет девочки! Очень, очень рада, что многие нашлись, это здорово. Только почему-то на Mundo мало сообщений, а мне кажется ,что там все-таки удобнее, как-то просторнее и нагляднее что-ли и новичкам удобнее нас найти именно на Mundo. Какие будут мнения?

0

58

Третий - лапочка? Неужели "лапее" Карлоса? А он женат (в смысле, третий)?  :rolleyes:  Ну, уж в то, что он милее Карлоса, не поверю, пока не увижу! Нет, даже всё равно, холост ли он. КАРЛОСА ДЛЯ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАТМИТ!!!!!!!!!!!!! И даже на более молодого и симпатичного я его не променяю. "И навек я сердце своё ему отдам".
Кстати, просто из чистого любопытства: а как у третьего (хотелось бы и имя знать, однако...) со знанием русского?

0

59

Наверно, я стара стала. :) Но вот читаю и вспомнилось, как в годы моей ранней юности так же сходили с ума от Юры Шатунова! :)
Только ради всего святого, девчата, не резать вены, не травиться, не топиться и т.д., если эти красавцы переженятся и не на вас!  angel.gif

Отредактировано Laesmeralda (2007-10-27 21:24:11)

+1

60

А для меня это впервой, никогда так ни от кого не балдела, даже страшновато, считала себя до этого уравновешенной личностью... А насчёт переженятся... Прикиньте, я как-то довела себя до того, что мне приснилось, что Карлос женится. :lol:  Ваще, даже во сне трясло как под током, и рыдала потом крокодиловыми слезами... :swoon: Наверное, это уже реактивный психоз, но таокй захватывающий...

0