Мир Латинской Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ALBORADA DEL INKA

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Донецкий Тигр написал(а):

Да, что значит Taki runa?

ответ на этот вопрос можно найти на старом форуме, где мы общались в прошлом году. Вот ссылка
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=40

+1

982

Mari написал(а):

ответ на этот вопрос можно найти на старом форуме, где мы общались в прошлом году

А Вам не жаль моего времени? Я это форум читал с начала до конца дня 3! У кого хорошая помять - подскажите что такое Taki runa.

0

983

Mari написал(а):

Вот ссылка

Спасибо, нашел все что нужно!!!!!!

+1

984

Anita? Почему ребята выступают в основном в западном регионе Украине? Почему редко заглядывают на восток?

0

985

Донецкий Тигр написал(а):

Спасибо, нашел все что нужно!!!!!!

Ну вот! Пожалуйста! Никогда не надо спешить с ответом)))))))))))))))

+1

986

Донецкий Тигр, вы уж меня,вашу землячку, простите,  :D   но не могу не написать  :flag:

Донецкий Тигр написал(а):

Anita? Почему ребята выступают в основном в западном регионе Украине? Почему редко заглядывают на восток?

Мари же вам дала ссылочку...

Донецкий Тигр написал(а):

Спасибо, нашел все что нужно!!!!!!

видимо не все... раз снова спрашиваете...
Я этот же вопрос задавала год назад...  :jumping: так как сама непрочь,чтобы ребята приехали к нам на восток.. я бы в Донецке каждый день на ребят бы ходила ...  :flag: и Анита написала почему не приезжают!
Прочтите внимательно весь форум!!!
НЕ поленитесь...!!!  :flirt:

+1

987

:)  Hola Nivio y Carlos!!!! 
Мы очень долго этого ждали!

nivio написал(а):

Calipso sposibo za sait...

А так же спасибо Sonsirочке, даже в первую очередь ей, главному "мотору" и вдохновителю  :)
И всем, всем, всем, кто поддерживает наш форум.

Гела написал(а):

Мне кажется,такая бурная реакция на замечания Донецкого тигра была потому,что показалось,что музыкантов решили обидеть,что,как потом выяснилось,не так

Гелочка, как всегда в точку. В первую очередь - интересы ребят. Горой за них!!!!  :)  Ничего личного.

+1

988

Nivio и Carlos, привет вам ОГРОМНЫЙ!!!!! :flirt: Очень рада, что вы наконец то появились здесь! Как у вас дела? Очень соскучилась... Скоро приеду в Ялту и буду слушать вашу прекрасную музыку!!!! ^^ Надеюсь у вас много новенького появилось?!  :blush: Вы у нас самые лучшие, я вас очень очень люблю....

+1

989

rivet!!
Mnogo voprosov srazu.
Obiazatelno vipustim disk s kompositziami iz dvd.
Taki Runas perevoditsa kak Liudi kotorie poyut stixi,Po vashemu eto Bardi.
Budem vsegda radi videt vas sredi nashih slushatelei

+4

990

Нивио, ты пишешь музыку? Если да, то есть ли в планах выпустить диск с авторскими работами?

0

991

Привет всем!! Недавно вернулась из Ялты счастливая и отдохнувшая. Очень-очень рада, что нашла ваш форум!   :jumping: 
Одно из самых ярких впечатлений, естесственно, "Alborada del Inka". Потрясающая музыка! Она помогает обрести гармонию... У меня есть вопрос к Нивио: очень интересно, к какому народу Вы и Карлос принадлежите - кечуа, аймара..?

0

992

Нивио, кажется, говорил, что он - кечуа...

0

993

Xusha написал(а):

Очень-очень рада, что нашла ваш форум!

мы тоже рады что ты присоединилась к нам :flag:

0

994

Mi Quechua,osnovateli imperia Inkov. Narod aymara jivet na yuge Peru Bolivii I Chili, i oni menshe pohoje na indeitzev v vashem prestavlenie,novernoe potomuchto u nih krugloe litzo i ochen pohoje na severnie narodi Rosii ili Alaski.
Da pishu muziku iz 90_ih godah, mojet bit vipushu kogda nibud kogda poimu chto pora,mi kak raz k etomu idem  :music:

0

995

Hola!! Музыка в национальном стиле? И когда наступит "пора"? Я думаю, все очень интересно ее услышать!

0

996

Hola!!! Присоединяюсь к Xusha  :)  Нивио, а на выступлениях вы исполняете что-то из написанного тобой?

0

997

Привет всем!
Фото с сайта Одноклассников
http://s59.radikal.ru/i163/0808/f6/65983965dddet.jpg

0

998

nivio написал(а):

Calipso sposibo za sait

Calipso написал(а):

А так же спасибо Sonsirочке

Невозможно не присоединится к словам благодарности модераторам за сайт(помните мягко говоря неадекватного модератора Мундо?его идиотские комментарии? :playful: )Пусть имеется небольшой перекос в сторону девчачьей восторженности,но атмосфера все же доброжелательная и интеллигентная ,даже если и случаются какие-нибудь недоразумения,вполне разрешимые.А сколько интересного можно найти на сайте про жизнь и историю народов ЛА (между прочим,сведения про аймара о понятиях прошлого и будущего-готовый вопрос для"Что?Где?Когда?)
Xusha,привет новым форумчанам!
Здорово,что у нашего особо дорогого участника форума-Нивио-появилось время с нами беседовать!!!Замечательно,что Вы посрамили мое недоверие по-поводу того,что Вы следите за нашим форумом! :dontknow: Вот бы почаще так ошибаться в жизни...

nivio написал(а):

vipushu kogda nibud kogda poimu chto pora

Пора-это мягко сказано...Это нужно обязательно,и как можно скорее...Вы открыли для нас таких интересных композиторов(Чолита такие интересные сведения о Сиксто Айвара разыскала даже),и  хочется,зная Вас как музыканта и исполнителя,узнать Вас как композитора.

марыся написал(а):

Нивио, а на выступлениях вы исполняете что-то из написанного тобой

присоединяюсь к вопросу...

0

999

Мои дорогие собеседники,прошу прощения за просьбу "не в тему",и желательно потом сообщение удалить модератору...Ребята,живущие на Украине,может, просветите:украинские ТВ и радио освещает грузино-осетинскую войну по саакашвилиевско-бушевскому варианту(из которого куда-то делись несколько тысяч погибших осетин,более 30 тыс. беженцев в Росии-против 2,5 тыс. грузинских в Грузии,разрушенные осетинские села и города -против российских ударов по грузинским военным объектам).Не надеюсь на ющенковскую объективность.Хотя и наши наверняка не дают полной информации...Ешкин кот,не слушают эти политики музыку ,которую мы все так любим-может агрессии и амбиций поубавилось бы?Может послать им по диску?

0

1000

Продолжение темы  ALBORADA DEL INKA (продолжение)

0